Xaver Fuhr – Das Fest der Kinder

Xaver Fuhr
Offset-Tafeln
Gedruckt im Jahr 1946
Gedruckt vom Verlag Kurz Desch, M?nchen

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Fuhr, Xaver - 007 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Xaver Fuhr

Das Fest der Kinder

Entstammt der Erstauflage der 1946 im Kurt Desch Verlag verlegten Zusammenstellung von Aquarellen im Offset-Mehrfarbendruck.

Blattma? ca.: 31 x 24 cm

Altersbedingt leicht gebr?untes Papier

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Xaver Fuhr – Das Fest der Kinder“