William Zorach – Holzschniit Holzschnitt / gravure sur bois

William Zorach
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 230 X Kategorie: Schlagwörter: ,

William Zorach

Bildgr??e ca. 9 x 8 cm

8 × 9 cm