Walter Grammate Adieu d’une fiere amante Holzschnitt / gravure sur bois

Walter Grammate
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 142 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Walter Grammate

Adieu d’une fiere amante

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 14 x 10 cm

10 × 14 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Walter Grammate Adieu d’une fiere amante Holzschnitt / gravure sur bois“