Wactaw Wasowicz – Holzschnitt / gravure sur bois

Wactaw Wasowicz
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 191 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Wactaw Wasowicz

Bildgr??e ca. 15 x 12 cm

12 × 15 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Wactaw Wasowicz – Holzschnitt / gravure sur bois“