Toulouse-Lautrec Le Troupe de Mademoiselle Eglantine

Farblithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: lautrec_021 Kategorie: Schlagwörter: , ,

Le Troupe de Mademoiselle Eglantine

27 × 21 cm