Toulouse-Lautrec La revue blanche

Farblithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: lautrec_015 Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

La revue blanche

20 × 28 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Toulouse-Lautrec La revue blanche“