Sydney Lee Apres le travail Holzschnitt / gravure sur bois

Sydney Lee
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 218 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Sydney Lee

Apres le travail

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 7 x 10 cm

7 × 10 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Sydney Lee Apres le travail Holzschnitt / gravure sur bois“