Sigge Bergstrom Portrait de son pere Holzschnitt / gravure sur bois

Sigge Bergstrom
Holzschnitt
Quadratisch
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 209 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Sigge Bergstrom

Portrait de son pere

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 12 x 8 cm

8 × 12 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Sigge Bergstrom Portrait de son pere Holzschnitt / gravure sur bois“