Sergio Sergi Portrait du peintre Holzschnitt / gravure sur bois

Sergio Sergi
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 219 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Sergio Sergi

Portrait du peintre

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 13 x 9 cm

9 × 13 cm