Salvador Dali – Pater Noster – Lithographie – 1966

220,00

Salvador Dali
Lithographie
1966
Gedruckt vom Rizzoli Verlag
900 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dali Pater Noster 001 Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Salvador Dali

Lithographie aus Pater Noster

Eine der Neun Illustrationen (Offsetlithographien).

Im Druck signiert.

Erschienen im Jahr 1966 in einer Auflage von 900 Exemplaren.

Herausgegeben von Rizzoli Editore, Mailand.

Bildma?: 33,5 cm x 40 cm

Das Passepartout hat die Ma?e: 40 cm x 50 cm.

Alle Neun Werke finden Sie in meinem Shop

33 × 40 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Salvador Dali – Pater Noster – Lithographie – 1966“