Salvador Dali original Litho. – Le P?cheur

Salvador Dali
Original Farblithographie
Gedruckt bei Draeger freres
1967

Nur mit Passepartout

Salvador Dali

Le P?cheur

1967 in einem Set von 4 original Lithographien entstanden.

Bildma?: 21 cm x 29 cm

Blattma?: 21 cm x 29 cm

21 × 29 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Salvador Dali original Litho. – Le P?cheur“