Roger Grillon Petite eglise aux cypres Holzschnitt / gravure sur bois Holzschnitt / gravure sur bois

Roger Grillon
Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 002 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Roger Grillon

Petite eglise aux cypres

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 8 x 10 cm

8 × 10 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Roger Grillon Petite eglise aux cypres Holzschnitt / gravure sur bois Holzschnitt / gravure sur bois“