Rockwell Kent Angel Holzschnitt / gravure sur bois

Rockwell Kent
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 229 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Rockwell Kent

Angel

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt mit der Genehmigung von M. E. Weyhe, New York ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 11 x 14 cm

11 × 14 cm