Raphael Drouart – Holzschnitt / gravure sur bois

Raphael Drouart
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

9 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 012 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Raphael Drouart

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 17 x 12 cm

12 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Raphael Drouart – Holzschnitt / gravure sur bois“