Raoul Dufy – Reiter – Lithographie

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 026 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Reiter

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 48 cm
Bildgr??e ca.:28 x 37 cm

1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

Mit Bugfalte

28 × 37 cm