Raoul Dufy – Nature Morte

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 022 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Hommage a Renoir

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 48 cm
a
Bildgr??e ca.: 17 x 22 cm

1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

17 × 22 cm