Raoul Dufy – L’Orchestre – Lithographie

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 024 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Newton

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 48 cm
a Bildgr??e ca.: 28 x 37 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

Mit Bugfalte

29 × 35 cm