Raoul Dufy – Les Oiseaux

149,00

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 021 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Nature Morte

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 24 x 30 cm
a Bildgr??e ca.:22 x 17 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

28 × 37 cm