Raoul Dufy – Le Prince de Joinville – Lithographie

129,00

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 009 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Le Prince de Joinville recu ? bord d’une fr?gate anglaise

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 50 cm
Bildgr??e ca.: 28 x 35 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

Mit Bugfalte

28 × 35 cm