Raoul Dufy – Le Flutiste – Lithographie

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 016 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Le Flutiste

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 24 x 30 cm
Bildgr??e ca.:17 x 20 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

17 × 20 cm