Raoul Dufy – Hommage a Renoir – Lithographie

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 023 X Kategorie: Schlagwörter: ,

L’Orchestre

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 48 cm
a
Bildgr??e ca.: 29 x 35 cm

1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

17 × 22 cm