Raoul Dufy – Histore de l‘?lectricit? – Lithographie

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 012 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Histore de l‘?lectricit?

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 50 cm
Bildgr??e ca.: 10 x 50 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

Mit Bugfalte

10 × 50 cm