Raoul Dufy – D?fil? – Lithographie

99,00

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 011 X Kategorie: Schlagwörter: ,

D?fil?

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 50 cm
Bildgr??e ca.: 10 x 50 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

Mit Bugfalte

10 × 50 cm