R. M. Wichers-Wiersma Peintre Holzschnitt / gravure sur bois

R. M. Wichers-Wiersma
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 106 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

R. M. Wichers-Wiersma

Peintre

Bildgr??e ca. 12 x 13 cm

12 × 13 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „R. M. Wichers-Wiersma Peintre Holzschnitt / gravure sur bois“