R. Ben Sussan – Holzschnitt / gravure sur bois

R. Ben Sussan
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 042 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

R. Ben Sussan

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 10 x 7 cm

7 × 10 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „R. Ben Sussan – Holzschnitt / gravure sur bois“