R. Ben Sussan Atmosphere de Paris Holzschnitt / gravure sur bois

R. Ben Sussan
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 044 X Kategorie: Schlagwörter: ,

R. Ben Sussan

Atmosphere de Paris

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 13 x 9 cm

9 × 13 cm