Pierre Bonnard Paysage de neige

Pierre Bonnard
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1952
Begehrter Druck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Bonnard Lithograph 099 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Pierre Bonnard

Paysage de neige

Farblithographie von 1952

Andr? Sauret und Ferdinand Mourlot fertigten in der gleichen Technik (mit der gleichen Anzahl an Steinplatten und in den gleichen Farben) diese Lithographie von Bonnard.

Blattma?: 31 x 24 cm
Bildgr??e: 21 x 16 cm

verso & recto mit Text

16 × 21 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pierre Bonnard Paysage de neige“