Pierre Bonnard Maison dans la cour

Pierre Bonnard
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1952
Begehrter Druck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Bonnard Lithograph 113 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Pierre Bonnard

Maison dans la cour

Farblithographie von 1952

Andr? Sauret und Ferdinand Mourlot fertigten in der gleichen Technik (mit der gleichen Anzahl an Steinplatten und in den gleichen Farben) diese Lithographie von Bonnard.

Blattma?: 31 x 24 cm
Bildgr??e: 29 x 19 cm

recto mit Text

19 × 29 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pierre Bonnard Maison dans la cour“