Pierre Bonnard Dans la Rue

Pierre Bonnard
Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1952
Begehrter Druck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Bonnard Lithograph 089 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Pierre Bonnard

Dans la Rue

Farblithographie von 1952

Andr? Sauret und Ferdinand Mourlot fertigten in der gleichen Technik (mit der gleichen Anzahl an Steinplatten und in den gleichen Farben) diese Lithographie von Bonnard.

Blattma?: 31 x 24 cm
Bildgr??e: 22 x 11 cm

11 × 22 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pierre Bonnard Dans la Rue“