Pierre-Auguste Renoir Portrait de Renoir par Albert And

Auguste Renoir
Lithographie

Gedruckt im Jahr 1951
Nur 3.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Renoir 001 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Pierre-Auguste Renoir

Portrait de Renoir par Albert Andr?

Bildgr??e ca.: 27 x 20 cm

Blattma? ca: 30 x 23 cm
Auflage: 3.000 Exemplare

Andr? Sauret und Fernand Mourlot fertigen diese Lithographien nach den Vorlagen von Renoir. Hergestellt wurden die Lithographien auf den Pressen von Mourlot Fr?res

20 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pierre-Auguste Renoir Portrait de Renoir par Albert And“