Pierre-Auguste Renoir Pierre Renoir de face

Auguste Renoir
Lithographie

Gedruckt im Jahr 1951
Nur 3.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Renoir 002 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Pierre-Auguste Renoir

Pierre Renoir de face

Bildgr??e ca.:& 23 X 17 cm

Blattma? ca: 30 x 23 cm
Auflage: 3.000 Exemplare

Andr? Sauret und Fernand Mourlot fertigten diese Lithographien nach den Vorlagen von Renoir. Hergestellt wurden die Lithographien auf den Pressen von Mourlot Fr?res

17 × 23 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pierre-Auguste Renoir Pierre Renoir de face“