Pierre-Auguste Renoir M?re et enfants

22,00

Auguste Renoir
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1951
Nur 3.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Renoir 034 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Pierre-Auguste Renoir

M?re et enfants

Bildgr??e ca.: 13 x 17 cm

Blattma? ca: 30 x 23 cm
Auflage: 3.000 Exemplare

Andr? Sauret und Fernand Mourlot fertigen diese Lithographien nach den Vorlagen von Renoir. Hergestellt wurden die Lithographien auf den Pressen von Mourlot Fr?res

13 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pierre-Auguste Renoir M?re et enfants“