Pierre-Auguste Renoir Les Baigneuses

Auguste Renoir
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1951
Nur 3.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Renoir 030 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Pierre-Auguste Renoir

Les Baigneuses

Bildgr??e ca.: 18 x 22 cm

Blattma? ca: 30 x 23 cm
Auflage: 3.000 Exemplare

Andr? Sauret und Fernand Mourlot fertigen diese Lithographien nach den Vorlagen von Renoir. Hergestellt wurden die Lithographien auf den Pressen von Mourlot Fr?res

18 × 22 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pierre-Auguste Renoir Les Baigneuses“