Pierre-Auguste Renoir Femme au cep de vigne

Auguste Renoir
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1951
Nur 3.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Renoir 023 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Pierre-Auguste Renoir

Femme au cep de vigne

Bildgr??e ca.: 23 x 17 cm

Blattma? ca: 30 x 23 cm
Auflage: 3.000 Exemplare

Andr? Sauret und Fernand Mourlot fertigen diese Lithographien nach den Vorlagen von Renoir. Hergestellt wurden die Lithographien auf den Pressen von Mourlot Fr?res

17 × 23 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pierre-Auguste Renoir Femme au cep de vigne“