Pierre-Auguste Renoir Claude Renoir ?crivant

22,00

Auguste Renoir
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1951
Nur 3.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Renoir 033 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Pierre-Auguste Renoir

Claude Renoir ?crivant

Bildgr??e ca.: 12 x 17 cm

Blattma? ca: 30 x 23 cm
Auflage: 3.000 Exemplare

Andr? Sauret und Fernand Mourlot fertigen diese Lithographien nach den Vorlagen von Renoir. Hergestellt wurden die Lithographien auf den Pressen von Mourlot Fr?res

12 × 17 cm