Pablo Picasso Toros y Toreros Arena 1.8.57 IV

Lithographie
Gedruckt vom Europ?ischen Buchclub

Gedruckt im Jahr 1961

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_Toreros_1_8_57_IV R X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Arena 1.8.57 IV

Bildgr??e ca: 37 x 26

26 × 37 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pablo Picasso Toros y Toreros Arena 1.8.57 IV“