Pablo Picasso Toros y Toreros 3.4.59 XIII

Lithographie
Gedruckt vom Europ?ischen Buchclub
Gedruckt im Jahr 1961

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_Toreros_3_4_59_XIII R X Kategorie: Schlagwörter: ,

3.4.59 XIII

Bildgr??e ca: 20 x 26

Verso mit einer weitere Abbildung.

20 × 26 cm