Pablo Picasso Toros y Toreros 3.4.59 XII

Lithographie
Gedruckt vom Europ?ischen Buchclub
Gedruckt im Jahr 1961

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_Toreros_3_4_59_XII R X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

3.4.59 XII

Bildgr??e ca: 20 x 26

Verso mit einer weitere Abbildung.

20 × 26 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pablo Picasso Toros y Toreros 3.4.59 XII“