Pablo Picasso Toros y Toreros 12.3.59 II

Lithographie
Gedruckt vom Europ?ischen Buchclub
Gedruckt im Jahr 1961

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_Toreros_12_3_59_II X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

12.3.59 II

Bildgr??e ca: 37 x 26

26 × 37 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pablo Picasso Toros y Toreros 12.3.59 II“