Pablo Picasso Toros y Toreros 10.3.59 I

Lithographie
Gedruckt vom Europ?ischen Buchclub

Gedruckt im Jahr 1961

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_Toreros_10_3_59_I R X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

10.3.59 I

Bildgr??e ca: 37 x 26

Verso mit einer weitere Abbildung.

26 × 37 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pablo Picasso Toros y Toreros 10.3.59 I“