Pablo Picasso – Les d?jeuners

Offset-Lithographie
Gedruckt vom Verlag Cercle d?Art, Paris

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_dejeuner_207 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Les d?jeuners

Bildgr??e ca.: 24 x 15 cm

Ver?ffentlicht: Cercle d?Art – Paris

offset-Lithographien nach dem Original

15 × 24 cm