Pablo Picasso – Les d?jeuners

14,00

Offset-Lithographie
Gedruckt vom Verlag Cercle d?Art, Paris

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_dejeuner_018 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Les d?jeuners

Bildgr??e ca.: 14 x 28 cm

Ver?ffentlicht: Cercle d?Art – Paris

offset-Lithographien nach dem Original

14 × 28 cm