Pablo Picasso – Les d?jeuners

11,00

Offset-Lithographie
Gedruckt vom Verlag Cercle d?Art, Paris

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_dejeuner_119 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Les d?jeuners

Bildgr??e ca.: 14 x 25 cm

Ver?ffentlicht: Cercle d?Art – Paris

offset-Lithographien nach dem Original

14 × 25 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pablo Picasso – Les d?jeuners“