Pablo Picasso – Les d?jeuners

Offset-Lithographie
Gedruckt vom Verlag Cercle d?Art, Paris

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Picasso_dejeuner_129 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

text

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Pablo Picasso – Les d?jeuners“