Otto Staiger Deux Nus Holzschnitt / gravure sur bois

Otto Staiger
Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 163 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Otto Staiger

Deux Nus

Bildgr??e ca. 7 x 14 cm

7 × 14 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Otto Staiger Deux Nus Holzschnitt / gravure sur bois“