Otto Dix – Und sie spieen ihn an und verspotteten ihn

50,00

Otto Dix
Original Lithographie
Gedruckt vom K?tge Vogt Verlag, Berlin
Gedruckt im Jahr 1956
Nur 2.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dix Evangelium 29 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Otto Dix

Engel am Grabe

Original Lithographie aus dem „“Evangelium des Matth?us““

Herausgeber: Eva K?the Vogt, Berlin 1960

Bildgr??e ca.: 22 x 29 cm

vergl. Karsch 263

22 × 29 cm