Otto Dix – Die Flucht nach Ägypten

50,00

Otto Dix
Original Lithographie
Gedruckt vom K?tge Vogt Verlag, Berlin
Gedruckt im Jahr 1956
Nur 2.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dix Evangelium 14 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Otto Dix

Original Lithographie aus dem „“Evangelium des Matthäus““

Herausgeber: Eva Käthe Vogt, Berlin 1960

Bildgr??e ca.: 22 x 29 cm

22 × 29 cm