Otto Dix – Das Evangelium nach Matthäus – Lamm

50,00

Otto Dix
Original Lithographie
Gedruckt vom K?tge Vogt Verlag, Berlin

Gedruckt im Jahr 1956
Nur 2.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dix Evangelium 02 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Otto Dix

Lamm

Original Lithographie aus dem „“Evangelium des Matthäus““

Herausgeber: Eva K?the Vogt, Berlin 1960

Bildgr??e: 17 x 23 cm

vergl. Karsch 257

17 × 23 cm