Otto Dix – Das Evangelium nach Matth?us – Kindermord

Otto Dix
Original Lithographie
Gedruckt vom K?tge Vogt Verlag, Berlin

Gedruckt im Jahr 1956
Nur 2.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dix Evangelium 01 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Otto Dix

Kindermord

Original Lithographie aus dem „“Evangelium des Matth?us““

Herausgeber: Eva K?the Vogt, Berlin 1960

Bildgr??e: 12 x 22 cm

vergl. Karsch 238

12 × 22 cm