Otto Dix – Aus dem Stammbaum Jesu: Abraham und Isaak

50,00

Otto Dix
Original Lithographie
Gedruckt vom K?tge Vogt Verlag, Berlin
Gedruckt im Jahr 1956
Nur 2.000 Exemplare
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dix Evangelium 12 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Otto Dix

Aus dem Stammbaum Jesu: Abraham und Isaak

Original Lithographie aus dem „“Evangelium des Matth?us““

Herausgeber: Eva K?the Vogt, Berlin 1960

Bildgr??e ca.: 22 x 17 cm

vergl. Karsch 235

17 × 22 cm